Как получить квартиру в Москве или другом городе, если являюсь инвалидом по шизофрении 3 группы и инвалидность установлена в 2022 году, а живу в Старом Осколе?

• г. Москва

Могу ли я получить квартиру в Москве или в другом городе, живу в Старом Осколе, если являюсь инвалидом по шизофрении? 3 Группа. F20. Инвалидность установлена в 2022 году?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет в Москве вы квартиру не получите

Если вы зарегистрированы в качестве нуждающейся в предоставлении социального жилья и стоите на учете - можете.

Удачи.