Можно ли находясь в другом городе, переоформить квартиру. Я собственник. Квартира в другом городе.

• г. Краснодар

Можно ли находясь в другом городе, переоформить квартиру. Я собственник. Квартира в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Самый простой способ, это оформить доверенность на ответственное лицо от своего имени.