Если я подписал контракт на срочной службе полагается ли мне отпуск

• г. Курск

Если я подписал контракт на срочной службе полагается ли мне отпуск

Ответы на вопрос (2):

Конечно полагается.

По указу президента: Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, основной отпуск предоставляется ежегодно на основании приказа командира воинской части. По их просьбе основной отпуск может быть предоставлен им по частям. При этом продолжительность одной части не может быть менее 15 суток.