Мой сын после основной службы подписал контракт. Положен ли ему отпуск между срочной службой и контрактом?

• г. Иваново

Мой сын после основной службы подписал контракт. Положен ли ему отпуск между срочной службой и контрактом?

Ответы на вопрос (2):

Мой сын после основной службы подписал контракт. Положен ли ему отпуск между срочной службой и контрактом?
Согласно условиям контракта - пусть смотрит.

Положен ли ему отпуск между срочной службой и контрактом?

Нет конечно. Только после подписания контракта и по его условиям.