Как найти код подразделения в заграничном паспорте при заполнении анкеты? Советы граждану Таджикистана

• г. Томск

Я гражданин Таджикистана, во время заполнения анкеты мне нужно было указать код подразделения паспорта, но у меня загран паспорт. Как я могу найти его?

Ответы на вопрос (2):

Если его там нет - не указывайте. Скажите, что у вас не может быть таких данных, так как вы гражданин другой страны.

В паспорте это написано