Если я подарю авто матери, у которой нет прав, кто-нибудь из нас будет платить налог?

• г. Великий Новгород

Если я подарю авто матери, у которой нет прав, кто-нибудь из нас будет платить налог?

Ответы на вопрос (5):

Транспортный налог платит владелец авто, то есть будет платить Ваша мама

Но никаких налогов за "обогащение" и других не будет, только транспортный, мама-пенсионерка...?

Только транспортный налог.

Спасибо

На кого оформлено транспортное средство, тот и будет оплачивать налог на транспортное средство, независимо будешь ездить на нем или нет.