Мобилизованный жених уже 7 месяцев на сво, не могут подписать рапорт на отпуск - что делать?

• г. Ставрополь

Жених находиться на сво, уже 7 месяцев, писал рапорт на отпуск, но так и не подписали, и тишина. Он Мобилизованный, в 205 части в Буденновске. Куда обратиться, что бы решили этот вопрос. В других частях ребята ездят, а в 205 нет. Напишите пожалуйста в ватсап.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А вот сам отказ обжаловать в прокуратуру.

Это могу сделать я? Или сначала нужно написать в часть или куда то еще?