Как получить справку о проживании по адресу для регистрации рождения через суд?

• г. Новосибирск

Устанавливаем факт регистрации рождения через суд. Прописки нет. Суд вернул заявление, т.к. нет никаких документов, подтверждающих проживание по адресу, указанному в заявлении. На этот адрес позже должна прийти повестка из суда. Жильё арендуем. Где можно получить какую-либо справку о проживании по данному адресу?

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте договор найма жилого помещения.

договор найма жилого помещения может подтвердить факт Вашего проживания.