Каковы сейчас расценки по Международному праву ЕС за один день незаконного пребывания в заключении в евро?

• г. Саратов

Каковы сейчас расценки по Международному праву ЕС за один день незаконного пребывания в заключении в евро?

Ответы на вопрос (4):

Россия вышла из ЕСПЧ.

Окончательно РФ перестала быть стороной Европейской конвенции по правам человека 16 сентября 2022 года. «Граждане РФ потеряли право, предусмотренное ч. 3 ст. 46 Конституции, — обращаться в межгосударственные органы за защитой нарушенных прав и свобод»

Так что, увы расценки не работают.

Надеюсь из ООН мы не вышли? Там тоже есть комитет по правам человека?

Поэтому все отложить до лучших времён🤣

Если все инстанции пройдены в России по оправданию, в какие сроки можно подать жалобу в ООН и куда, в Нью Йорк или Брюсель?