Когда можно подавать возражение по залоговому кредиту перед регистрацией иска в суде?

• г. Барнаул

Банк подал иск по залоговому кредиту, с ходатайством о применении обеспечительных мер, иск в суде еще не зарегистрирован, когда можно подавать возражение на это ходатайство и иск, уже сейчас или ждать принятия иска судом?!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Ну так а какие обеспечительные меры если имущество в залоге у банка

Вот когда иск будет принят судом к производству, можете подавать возражения.

Что касается обеспечительных мер, то не факт что суд их применит. А если применит, можете подать частную жалобу на определение о принятии обеспечительных мер.

Здравствуйте, дождитесь принятия решения судом о назначении судебного заседания и подавайте.

Нужно ждать принятия иска судом.

Когда иск будет принят к производству суда.

Можете подать возражение, как будет зарегистрирован сам иск.

Здравствуйте Антон! Возможно Вам будут полезны следующие статьи:

"Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤

"Суд отказал банку в удовлетворении требований о взыскании задолженности по кредитному договору, обеспеченному ипотекой, в размере 15,9 млн руб."

Подробнее ➤