Пристав наложил запрет на регистрационные действия с квартирой. Если устроиться на работу, есть шанс договориться снять запрет?

• г. Москва

Пристав наложил запрет на регистрационные действия с квартирой.

Если устроиться на работу, есть шанс договориться снять запрет?

Ответы на вопрос (8):

Есть шанс, когда пойдет оплата.

Здравствуйте. Можно снять запреты и ограничения, не проблема.

Как не проблема, если нечем погасить Задолженность, а квартиру надо продать?

Хамит в лс и тут же блокирует. Редкое 4 у 4 ело

Чмошник хайпуется, заявляя, что все легко в надежде, что клюнет лох и принесет ему денежку)

Здравствуйте, Дмитрий!

Юридических шансов нет, так появление дохода у должника не даёт оснований приставу снимать запрет на регистрационные действия.

А на практике не знаете, можно договориться?

Уважаемый Дмитрий.

Практика показывает, что иллюзий в этом вопросе строить не стоит.

Ограничения, связанные с запретом на совершение регистрационных действий отменяются при погашении долга либо большей его части. В последнем случае в своем ходатайстве об их отмене должник должен привести веские доводы целесообразности соответствующего решения судебного пристава-исполнителя.