Где (нотариальной конторе? Или……) физически можно оформить медиативное соглашение? Нужно ли участие обеих сторон?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

У медиатора.

Обратитесь к медиатору. Необходимо присутствие сторон или их представителей.

Если соглашение достигнуто после передачи дела в суд, то утверждается судом или третей Ким судом в виде мирового соглашения. Если без передачи в суд но нотариус заверяет и документ имеет силу исполнительного документа.