пожалуйста, могу ли я уволиться без отработки, являясь многодетной матерью?

• г. Казань

Могу ли я уволиться без отработки, являясь многодетной матерью?

Ответы на вопрос (3):

По соглашению с работодателем возможно

Статус многодетной не даёт вам право на увольнение без отработки. Но вы можете по соглашению с работодателем уволиться без отработки, либо как у нас практикуется если не хотите работать идти на больничный.

Спасибо!