Можно ли забрать из психиатрической больницы подростка с диагнозом тяжелой депрессии по желанию родителей?

• г. Хабаровск

Мне 15 лет и я ложусь в психиатрическую больницу с диагнозом тяжëлая депрессия может ли мой родитель забрать меня через три дня по отказу?

Ответы на вопрос (3):

Поскольку вы не являетесь дееспособным в силу возраста, это возможно

Вы думаете ему это надо лечитесь

С 15 лет гражданин сам принимает решения о медицинском вмешательстве. Могут забрать, если у Вас добровольное лечение.