Начисление уменьшенных алиментов - с момента рождения ребенка или с момента судебного приказа?

• г. Екатеринбург

Мой бывший муж подал иск на уменьшение размеров алиментов в связи с рождение во втором браке ребенка. Скажите пожалуйста, с какого момента начисляются уменьшенные алименты? С момента рождения второго ребенка или с момента выхода судебного приказа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, алименты будут уменьшены с момента вступления судебного акта в законную силу.

С уважением, Дейнеко Н.Г.