Муж подписал контракт и добровольцем отправился в зону сво. Положены ли ему губернаторские сто тысяч?

• г. Краснодар

Муж подписал контракт и добровольцем отправился в зону сво. Положены ли ему губернаторские сто тысяч?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, по информации в интернете, единовременную материальную помощь в размере 100 тысяч рублей получат граждане РФ, проживающие на территории Краснодарского края, заключившие с 1 апреля 2023 года контракт о прохождении военной службы с МО РФ и принимавшие (принимающие) участие в СВО на Украине.

Требуйте