Как увеличить выплаты алиментов для бывшего мужа-ветерана боевых действий?

• г. Улан-Удэ

Как сделать так чтобы алименты падали больше, т.к бывший муж теперь ветеран боевых действий, а на тот момент когда подавала заявление на алименты не был ветераном боевых действий

Ответы на вопрос (5):

Алименты в какой сумме установлены?

На одного падают всегда по разному бывает где-то больше например самое большое падало 21 т.р самое меньшее 8 т.р.

Пенсия ветерана бд 3850 руб. 25% от этой суммы будете получать.

Заявление в порядке ст. 119 СК РФ об изменении установленного размера алиментов!

Ветеранская пенсия не подлежит алименту