Не в полной мере вносила платежи за кредит 4 месяца. Долг 50000, банк выставил требование, выплатить 214000. Как оспорить?
• г. Липецк
Ответы на вопрос (6):
г. Нижний Новгород
г. Севастополь
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно и оценить перспективы.
Спросить02.05.2023, 11:32,
г. Екатеринбург
Здравствуйте
Только договариваться с банком.
Вы нарушали условия договора между вами и банком, банк вправе требовать погасить задолженность в полном объеме.
Спросить02.05.2023, 11:33,
г. Москва
Как вариант можно попытаться договориться с банком, только вот нет никаких гарантии, что банк пойдет вам навстречу. Потому что, когда вы платили не в полной мере платежи, вы по сути все равно допускали нарушение условий кредитного договора.