Как решить проблему с большим лиственным деревом неподалеку от проводов и газовых труб, которое загаживает участок и капает смола на машину?

• г. Нижний Новгород

Как заставить соседей спилить дерево? Дерево очень большое-лиственница. Смола с дерева капает на машину, осенью мусор на нашем участке. Вблизи провода и газовые трубы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, направьте письменную жалобу в администрацию и МЧС, и если не повлияет, то в суд обратиться в порядке ст. 304 ГК РФ.

Через суд - самый быстрый и эффективный способ.

Отказной