Как бесплатно оформить участок после покупки дома 13 лет назад - шаги и рекомендации.

• г. Заринск

Можно ли бесплатно оформить участок на себя, если дом куплен 13 лет назад, но земля не была оформлена, что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для бесплатного оформления участка в собственность. Можете его либо выкупить, либо получить в аренду.