Пенсионеры планируют переезд на ПМЖ в Мурманск - ожидается повышение пенсии и влияние на пенсию внука

• г. Москва

Мы с мужем пенсионеры хотим переехать на ПМЖ в Мурманск. Будет нам повышение пенсии? С нами поедет внук. Он получает пенсию по потере кормильца (дочь погибла). Будет ли и его пенсия увеличена? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Будет.

Все песни будут увеличены на районный коэффициент.