Моя сестра оформила дарственную на моего 3 х летнего сына

• г. Астана (Нур-Султан)

Моя сестра оформила дарственную на моего 3 х летнего сына, а у меня проблема с банком по кредиту в случае чего может ли банк претендовать на дарственную моего сына?

Ответы на вопрос (1):

На собственность несовершеннолетнего ребенка банк претендовать не может, так как ребенок не является участником Ваших отношений с банком и кредит, я полагаю Ваш ребенок не брал.