Продажа доли квартиры наследственного владения - какие документы необходимы для оформления ДКП у нотариуса?

• г. Ханты-Мансийск

Я и сестра владеем равными долями квартиры (по 1/2). Квартира получена по наследству более 3-х лет назад. Я продаю свою долю сестре. Какие документы нужны для оформления ДКП у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Паспорта, выписка из егрн, договор.

Обратитесь с паспортами и имеющимися документами (Выписки из ЕГРН, свидетельства о праве на наследство, технический план квартиры) к нотариусу, необходимые запросы он сделает сам.

Нотариус сам Вам все скажет, как только Вы к нему придете и попросите провести сделку!