Купила дом, а земля не приватизирована, могу ли я на себя приватизировать?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в органы местного самоуправления с заявлением о предоставлении земельного участка. Участок придется выкупать или взять в аренду.

Можете приватизировать, то есть получить бесплатно в собственность.

Однозначно можете приобрести в аренду или собственность, относительно приватизации нужно смотреть документы, изучать обстоятельства.