Как оформить пособие на детей, если отец находится в тюрьме без СНИЛСа и связи - инструкция по использованию госуслуг.

• г. Ростов-на-Дону

Оформляю пособие единое на детей. Муж и папа детей 5 лет отбывает срок наказания на территории Украины. Снилс у него нет. связи тоже нет. Подскажите пожалуйста как на госуслугах указать его данные?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Сделайте запрос в ИК, либо в ТК, где Ваш муж отбывает наказание. А уже с ответом Вы можете указать данные необходимые для заполнения формы.