Я их просил неоднократно что у меня маленький ребенок.

• г. Краснодар

Соседи делают ремонт. Я их просил неоднократно что у меня маленький ребенок. Чтобы они не делали его с 13.00 до 15.00.игнорируют. Говорят как делали так и будем делать. Можно ли призвать их к порядку юридически? Владимир краснодар. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству, ремонт с переустройством можно проводить с понедельника по субботу, с 9 до 19 часов, за исключением праздничных дней. Ремонт без переустройства можно проводить ежедневно с 7 до 23 часов. При этом уровень шума не должен превышать уровень, установленный санитарными нормами и правилами, действующими на территории РФ.