Работаю воспитателем с 7 до 19:00 за одну ставку. Имеют ли право мне поставить две ставки? Работаю так уже 4 года

• г. Хабаровск

Работаю воспитателем с 7 до 19:00 за одну ставку. Имеют ли право мне поставить две ставки? Работаю так уже 4 года

Ответы на вопрос (3):

Две ставки не имеют право, максимум 1,5 ставки и по совместительству и наличие вашего желания.

Спросить
Пожаловаться

Могут изменить условия трудового договора только с Вашего согласия (и с доплатой, если увеличивается нагрузка).

Спросить
Пожаловаться

У вас 12 часовый рабочий день. Это нарушение. Переработка должна оплачиваться - например вы работаете на 1.5. ставки

Спросить
Пожаловаться

Может ли воспитатель работать параллельно в двух садиках через день и получать за две ставки, а не на одном месте с утра до вечера за 1,66 ставки?

Сколько единиц ПЭВМ и переферийного оборудования должен обслуживать инженер-электроник на одну ставку (работаю в школе).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю помощником воспитателя на одну ставку, временно переводят работать воспитателем на 0,75 ставки, имеют ли они право на это если я не согласна, т.к. я теряю в зарплате?

Работаю в социальной сфере камчатского края на две ставки, на одну ставку получаю 21000 руб, а на вторую платят всего лишь голый оклад и плюс вредность 30 %, а работу выполняю полностью. В расчётке пишут 100 % доплата Законно ли это и есть ли в этом случае нарушение т.к. р.ф.

Я работаю 0,5 ставки воспитателем и 0,5 ставки инструктором по физической культуре. Идет ли мне педагогический стаж или только общий?

Правомерны ли действия моего руководства? До декрета я совмещала две ставки, пока была в декрете одну ставку с меня сняли и взяли на работу другого человека.

У меня трое детей! Работаю в школе кухонным работником! Зарплата 4473 в месяц,0.75 ставки ставку сократили, а работы не убавилось. К кому обратится как прожить на такую зарплату?

Скажите можно ли в штатном расписании заменить ставку воспитателя ГПД на ставку вожатого (говорят что ставки воспитателя ГПД не прикосновенны)))

Как документально правильно оформить музыкального руководителя на две ставки, если изначально он был принят на одну ставку? Должно быть оформлено допсоглашение на выполнение дополнительной работы сверх установленной нормы часов педагогической работы за ставку заработной платы или тр.договор как на внутреннего совместителя?

При средней школе открыта дошкольная группа, работаю там на полную ставку воспитателем, какая продолжительность моего ежегодного отпуска-42 дня или 56?

Работаю в РМЭ на ставку воспитателем и 0,5 ст логопедом в детском саду общеразвивающего вида. Отработала год, сколько дней мне положен отпуск?

Я работаю на 0,25 ставки воспитателем, а на 0,75 ставки исполняющей обязанностями заведующей, у нас одна группа - разновозрастная сколько по времени я могу находится в группе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение