Работаю воспитателем с 7 до 19:00 за одну ставку. Имеют ли право мне поставить две ставки? Работаю так уже 4 года

• г. Хабаровск

Работаю воспитателем с 7 до 19:00 за одну ставку. Имеют ли право мне поставить две ставки? Работаю так уже 4 года

Ответы на вопрос (3):

Две ставки не имеют право, максимум 1,5 ставки и по совместительству и наличие вашего желания.

Могут изменить условия трудового договора только с Вашего согласия (и с доплатой, если увеличивается нагрузка).

У вас 12 часовый рабочий день. Это нарушение. Переработка должна оплачиваться - например вы работаете на 1.5. ставки