Могу ли я поехать в отпуск по семейным обстоятельствам мать ложат на операцию а я единственый ребенок? Отца нет я мобилизованный

• г. Омск

Могу ли я поехать в отпуск по семейным обстоятельствам мать ложат на операцию а я единственый ребенок? Отца нет я мобилизованный

Ответы на вопрос (4):

Да такой отпуск может быть предоставлен сроком на 10 суток, пишите рапорт на имя командира части

Можете с согласия командира части.

Вам обязательно необходимо написать рапорт на предоставление отпуска. К счастью, такое возможно

Право-то есть но вряд ли отпустят, решайте этот вопрос командованием в виде письменного рапорта