Изменения в расписании занятий в языковой школе на финишной прямой - как сохранить свой прогресс?

• г. Новосибирск

Учимся год в языковой школе групповые занятия. Осталось 5 занятий. Вся группа перешла на другое время занятий, которые нам не подходят. Школа предлагает индивидуальные занятия (с доплатой) , либо расторгнуть договор. Я могу что-то сделать, как-то повлиять на школу? В конце года я уже не смогу найти им замену.

Ответы на вопрос (2):

В договоре время занятий указано?

Все действия на основании договора, в течении можете его расторгнуть.