Пособие с 8 до 17 назначенное до 30.04.2023. Вышла замуж, поменяла фамилию, но реквизиты остались прежними. Пособие не получила.

• г. Улан-Удэ

Пособие с 8 до 17 назначенное до 30.04.2023. Вышла замуж, поменяла фамилию, но реквизиты остались прежними. Пособие не получила.

Ответы на вопрос (2):

Надо было сообщить о смене фамилии в банке и в пенсионном фонде. Поэтому не получили... ведь паспорт то новый к тому же

И в банке и ПФР данные поменяны