Я вышла замуж поменяла фамилию ребенок остался на моей девичьей фамилии мне нужно будет переоформлять детские пособия?

• г. Грозный

Я вышла замуж поменяла фамилию ребенок остался на моей девичьей фамилии мне нужно будет переоформлять детские пособия?

Ответы на вопрос (2):

ВАм нужно отнести свидетельство о браке в орган, выплачивающий детские пособия.

Нет менять ничего не придётся дополнительно предоставить документы смене фамилии.