Я стою на очериди на расширение жилищных условий как инвалид первой группы...

• г. Иваново

Я стою на очериди на расширение жилищных условий как инвалид первой группы мы с женой купили дом под материнский копитал у нас 2 детей и проживание по площади 37 квадрат у меня есть доля в этом доме могутли меня снять с очериди на жилье

Ответы на вопрос (1):

Могут снять с очереди, если вы будете признаны уже не нуждающимися в улучшении жилищных условий. См. Главу 7 ЖК РФ.