Прилетел окурок, загорелся балкон, в 4 утра, потушили сами, какие дальнейшие действия?

• г. Вологда

Прилетел окурок, загорелся балкон, в 4 утра, потушили сами, какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Направляйте сначала письменную претензию тем, кто бросил окурок, с требованием возмещения ущерба, если откажутся, иск в суд

Если есть доказательства, что окурок прилетел от конкретного гражданина - подавайте в суд иск о возмещении ущерба