Что делать, если оплачены штрафы за ГИБДД после смерти близкого человека - можно ли вернуть деньги?

• г. Москва

Не давно ушел из жизни близкий человек. И имелись долги как у ФССП, так и на госуслугах, штарфы за ГИБДД на 50 тыс. И после посещения судебных приставов, они сказали, что нужно оплатить все. После этого, мы оплатили, все штрафы ГИБДД ещё до вступления в наследство. И позже мы узнали, что административные правы нарушения не передаются по наследству. Что делать в этой ситуации, можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Штрафы платить не должны, только долги.

Ну, что делать, если уже штрафы оплачены, а они же по сути являются, административными, и не переходят по наследству. А вступление в наследство, только через 4 месяца. Можно ли как-нибудь вернуть деньги?

Вернуть не знай как получится или нет