Они меня предупредили, что есть возможность отказа в возмещении со стороны страховой женщины.

• г. Иркутск

Произошло ДТП, виновницей была женщина после замужества, паспорт поменяла, а водительское удостоверение и ОСАГО на девичьей фамилии. Я обратился в свою страховую о выплате ущерба. Они меня предупредили, что есть возможность отказа в возмещении со стороны страховой женщины. Это правомерно?

Ответы на вопрос (4):

Нет это не правомерно.

Это не правомерно.. обжалуйте тогда отказ в суде

Нет, отказ на таком основании незаконен.

Нет, это неправильно. Проблемы замены документов виновника Вас не касаются.