Что изменилось в декабре 22 года?

• г. Абакан

В сентябре моего мужа мобилизовали. Он сидел на алиментах. Написали ходатайства о приостановлении исполнительного производства. Сыграл роль 40 закон. Сейчас пристав возобновил дело производства и говорит что закон изменился и будут считать с сентября месяца все выплаты, тоесть будет большой долг. Скажите пожалуйста пристав имеет права с сентября насчитывать если у нас все было приостановленно? Что изменилось в декабре 22 года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну так само постановление пристава где? вы его получили?

В госсуслугах было что все приостановленно и даже алименты. А сейчас просят за все месяца доходы.

На алименты приостановление исполнительных производств не распространяется, такой документ был подписан В.В.Путиным