Такая ситуация, работала в магазине вещей продавцом консультантом.

• г. Владивосток

Такая ситуация, работала в магазине вещей продавцом консультантом. Работадатель дал добро брать товар под зарплату. Брали. Но не оплатили. Уволилась. Прошло 4 месяца, они требуют денег и грозят судом. Что делать и как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ну так вы то данный товар не оплатили значит оплатить надо

Виктория, если товар не оплатили, то необходимо произвести его оплату, иначе стоимость взыщут в судебном порядке.

Если есть долги, отдайте.

Оплачивать. А как вы хотели? Если ваша роспись стоит в должниках, то конечно попытаются через суд взыскатьденьги.