Взыскание кредитной задолженности по кредитному договору

• г. Калининград

Может Вы мне подскажите, поможете мои дальнейшие действия по решению мого вопроса. Задолженность по кредиту составляет 245000, банк хочет 280000, наложи нотариальную подпись по которой арестовали все счета и наложили регистрационные действия на автомобиль. Я написала иск в суд об отмене подписи и так как банк мне никаким образом меня не уведомил должным образом, а так же сумму превышающую, чем на самом деле должна и подлежит возврату. Банк и нотариус отправили свои возражения в суд, а я заявление об ознакомление всего дела. Но приставы возбудили исполнительное производство, написала жалобу через гос. услуги ответа нет. Что делать далее не знаю. Буду вем вам признательна в помощи. Банкротство не рассматриваю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Здравствуйте. Банкротство возможно только при достижении суммы 500.000 долга и окончания исполнительного производства или его отсутствия по другим причинам.

Ну как бы ваш иск надо видеть и возражения на него, чтобы понять проблему и дать вам совет. Как-то, так. Выбор только за вами.

Здравствуйте

Пока надпись не отменена, приставы по ней будут работать.

Вы не подали ходатайство в суд о приостановлении исполнительного производства.

Скорее всего суд в иске вам откажет. Практика их отмены очень негативная для должников.

По-хорошему ищите покупателя на машину и если можете продать ее дороже, то продавайте.