Ну я все удалил, но она сказала, что напишет заявление и писала, что посадят на 8 лет с какими-то людьми.

• г. Москва

Была интим переписка с девушкой оказалось ей мало лет. ну я все удалил, но она сказала, что напишет заявление и писала, что посадят на 8 лет с какими-то людьми. Мне она писала не одна еще с кем-то. после этого я все удалил в телеграмме, но хочу узнать через сколько меня пригласят в полицию или как это будет выглядеть или ко мне взломаься посреди ночи

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Здесь все зависит от возраста девушки и того, что вы понимаете под "интим перепиской".

Вас дурят мошенники.

Перестаньте быть таким наивным