Вызывала полицию, писала заявление. Избили мою собаку. Сколько рассмотрят моё заявление? Писала заявление 15.05.2023

• г. Астрахань

Вызывала полицию, писала заявление. Избили мою собаку. Сколько рассмотрят моё заявление? Писала заявление 15.05.2023

Ответы на вопрос (2):

В течение 3 дней должны.

С уважением.

Срок проведения проверки по заявлению от 3 до 30 дней (с продлением) ,по факту проведенной проверки примут процессуальное решение, вам должны его направить. При несогласии с ним, вы обжалуете его в прокуратуре.