Которая была ответчиком в том заседании., с просьбой прекратить нарушение моих прав и пересчитать то что мною уже оплачено.

• г. Кольчугино

Два года назад суд вынес решение, касающиеся в том числе и нарушения моих жилищных прав. Участником процесса я не был. О решении суда я узнал от участников процесса. Написал в организацию. Которая была ответчиком в том заседании., с просьбой прекратить нарушение моих прав и пересчитать то что мною уже оплачено. Ответа не было. Сейчас я обратился в суд о взыскании долга с 2006 года, просил суд восстановить срок исковой давности, так как о нарушении я узнал лишь два года назад. В иске было еще требование о взыскании морального вреда. Суд отклонил иск, так как я не был участником того судебного процесса, где было признано что права жильцов дома в том числе и мои нарушены. Решение не было опубликовано нигде. И что мне теперь делать? По каким основаниям обжаловать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать,если есть решение суда,который установило факт допущенных нарушения данной организацией.