Помогите пожалуйста отозвать регистрацию Газпром
199₽ VIP

• г. Новосибирск

Помогите пожалуйста отозвать регистрацию Газпром

Ответы на вопрос (7):

А мы это не можем сделать. Все ваши персональные данные управляются вами. Обратитесь на сайт, где вы зарегистрировались, в техподдержку.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Зайдите на свою страницу и найдите пункт об удалении аккаунта. Если не получится, обратитесь в их службу поддержки. Если это не сработает, подготовьте письменное заявление с указанием своих данных, данных регистрации, аккаунта и направьте в адрес Газпром по электронной почте, по простой почте (контактные данные можно найти на сайте).

Конституция и законы РФ (ст. 15, п.2)

Уважаемая Ирина, напишите письмо организации с просьбой об удалении регистрации help@gazprombank.investments. персональные данные защищены ФЗ РФ о персональных данных.

Здравствуйте Ирина, это мошенники. Подавайте заявление в полицию по ст. 159 УК РФ мошенничество, или просто их игнорируйте, внизу сообщения от них стоит ОТПИСАТЬСЯ. нажимаете и отписываетесь. ООО «Газпром инвест» не осуществляет привлечение денежных средств физических лиц и не практикует направление в их адрес коммерческих предложений для реализации своих инвестиционных проектов или купли-продажи газа.

Кроме того, ООО «Газпром инвест» не осуществляет деятельность брокера (форекс-дилера) на рынке ценных бумаг. Любые лицензии, свидетельства, сертификаты и т.п., подтверждающие обратное — являются фальсифицированными документами.

Лица, осуществляющие попытки под этими предлогами привлечь денежные средства физических лиц, являются мошенниками.

УДАЧИ ВАМ.

Здравствуйте Ирина!

Я так понимаю, что Вы последовали за рекламной компанией и открыли брокерский счет, зарегистрировавший в приложении Газпромбанк Инвестиции и тем самым заключив инвестиционный договор по правилам ст. 13. Порядок инвестирования Федерального закона от 02.08.2019 N 259-ФЗ "О привлечении инвестиций с использованием инвестиционных платформ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Закрыть счет можно также через приложение Газпромбанк Инвестиции.

Для закрытия ИИС нужно сделать следующее:

Продать на счете все ценные бумаги и валюту, дождаться завершения сделок;

После окончания расчетов вам нужно перейти в пункт меню счета «Все действия» — далее «Управление счетом» — «Закрыть ИИС». Пройти весь предлагаемый путь.

После удачного завершения процедуры средства со счёта будут отправлены вам не позднее следующего рабочего дня, а сам счет будет закрыт в течение 30 календарных дней.

Вам придет сообщение о закрытии счета, а в приложении вы сможете просмотреть и скачать Уведомление о закрытии счета (раздел «Другое» — «Важная информация» — «Документы»).

Если вы хотите вывести валюту с ИИС или оформить перевод счета к другому брокеру, то напишите письмо с запросом на почту help@gazprombank.investments

Подробнее ➤

Выполнив процедуру через этот алгоритм Вы отзовете свой индивидуальный инвестиционный счет и таким образом закроете этот договор

Поможем - выбирайте юриста - поясняйте нормально ситуация - и вперёд - ст. 779 ГК РФ!

Вы искали и нашли мошенников - тогда в полицию с заявлением о преступлении - ст. 159 УК РФ - или понять и простить (себя).

Вы сами можете отозвать любую регистрацию.

Не нужен даже юрист.

Ознакомьтесь с моей публикацией сегодня, там даже образец заявления есть.

Пишите отзыв регистрации и прекращении обработки своих данных.

Если требование проигнорировано, жалобу в Роскомнадзор.

- см. ст. 3, 9 ФЗ "О персональных данных", ст. 13.11 КоАП РФ