Аффин банк. Это мошенники?

• г. Воронеж

Аффин банк.

Это мошенники?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Скорее всего да.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Аффин банк. Жулики.

Да, будьте осторожны.

Любая финансовая компания (и банки в том числе) предлающая в начале заплатить за услуги в оформлении кредитов, займов и т.д. уже подразумевает по собой мошеничество. (ст. 159 УК РФ до 10 лет лишения свободы)

Пытались меня развести на 11 000 руб. А так как я отказался оплачиват их, якобы кредит на 700 000 р., так представителница на меня разоралась...

Заявила, что взыщет с меня через 10 дней 24 000 (с небольшим) р. Да ещё и через ФССП.

Посмеялся над этой дурой и успокоился.

Так что уважаемые граждане, будьте внимательны. Особенно что касаетася денег.

Да, ксати. Это была представительница этого банка.

И был данный инцедент 17.06. 2023 г.