Мошенники взломали мою карту, а банк отказывается вернуть деньги - что делать?

• г. Долгопрудный

Взломали карту мошенники банк отказываеться возвращать деньги ссылаються на меня что это я сделала либо дала данные 3 лицу что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите заявление в полицию.

Напишите заявление в полицию о хищении. Письменно попросите банк вернуть вам деньги. Они сами долны разбираться с похитителями и напишите жалобу в центробанк.

Здравствуйте. Единственный выход - обещание в суд. Положительная практика по подобным делам имеется.