Отработала на вахте 45 дней, начальник сегодня сказал, что уволили меня на 30 день работы,

• г. Уфа

Отработала на вахте 45 дней, начальник сегодня сказал, что уволили меня на 30 день работы, должен ли он мне оплатить за 14 дней, то что уволили на 30 день я не знала

Ответы на вопрос (3):

Должен.

Если Вы продолжали работу и расчет с Вами не проводили, то выплатить должны за все дни

Здравствуйте.

Об увольнении Вас должны были хотя бы уведомить. Или Вы неофициально работали?

Потому что, если допустили до работы и далее, то, конечно, должны оплатить и этот период.

А по какому основанию уволили?

С уважением.