Могут ли отказать или расторгнуть абонемент в тренажерном зале по причине того,

• г. Краснодар

Могут ли отказать или расторгнуть абонемент в тренажерном зале по причине того, что я уделяю время на тренировку своих друзей на безвозмездной основном, но не являюсь тренером данного заведения?

Ответы на вопрос (3):

Тренажерный зал имеет право отказать вам или расторгнуть абонемент, если вы нарушаете их правила и политику. Предоставление тренировок своим друзьям на безвозмездной основе, если вы не являетесь официальным тренером данного заведения, может быть рассмотрено как нарушение правил.

Правила тренажерных залов обычно предусматривают, что тренировки могут проводить только квалифицированные тренеры, которые имеют соответствующую лицензию или договор с тренажерным залом. Это делается для обеспечения безопасности и защиты интересов посетителей. Проведение тренировок без тренерской квалификации может повлечь за собой риск для здоровья и безопасности других посетителей.

Если вы нарушаете правила тренажерного зала, включая предоставление тренировок без правильных аккредитаций, заведение имеет право принять меры, такие как предупреждение, отказ в продлении абонемента или расторжение соглашения.

Рекомендуется ознакомиться с правилами и политикой тренажерного зала, с которым вы сотрудничаете, и обсудить эту ситуацию с их представителями.