Как скоро нотариус может приехать и сколько это будет стоить?

• г. Санкт-Петербург

Хочу вызвать нотариуса на дом в деревню Мины Гатчинского района. Как скоро нотариус может приехать и сколько это будет стоить? Вопрос по генеральной доверенности.

Ответы на вопрос (4):

Узнавать надо у нотариусов. У всех разный график и цены могут отличаться.

Стоит это не дешево.

Все весьма индивидуально - выясняется на личном приеме у нотариуса.

Ирина, здравствуйте!

Необходимо позвонить нотариусу и уточнить информацию.

Нотариус выезжает в течение 10 дней, после подачи заявления с просьбой выехать. Стоимость нотариус посчитает сам, тарифы по регионам разные.