Имеет ли право газораспределительная организация подключать сторонних абонентов...

• г. Владимир

Имеет ли право газораспределительная организация подключать сторонних абонентов к частному газопроду по решению суда если собственник частного газопровода решил оспорить решение суда и подал жалобу в вышестоящих суд?

Ответы на вопрос (2):

Пока нет другого решения судов - то да.

С уважением.

А если вышестоящий суд отменит решение нижестоящего, то получается ГРО будет отключать новых абонентов?