У меня описали технику за долг, прошло 10 дней и мне сегодня нужно заплатить весь долг 12.600 а у меня нет этих денег.

• г. Курган

У меня описали технику за долг, прошло 10 дней и мне сегодня нужно заплатить весь долг 12.600 а у меня нет этих денег. Я уже здесь задавала вопрос о рассрочке сказали что можно оплатить частями, Скажите пожалуйста а первая сумма какая должна быть если долг у меня 12.600 т. р. и как мне вообще попросить это грамотно? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия.

Однозначно ответить на даныый вопрос нельзя. Во первых имеете ли вы какой доход, есть ли на иждивении несовершеннолетние и пр. Вы можете подать исковое заявление в суд о рассрочке платежа, но чтобы правильно поставить требования, нужно знать подробно обстоятельства дела.

Всего доброго.

Для ответа на ваш вопрос нужно знать ваши доходы, наличие детей и многие другие обстоятельства. Если вам нужна консультация, вы можете обратиться ко мне и я помогу вам составить заявление о рассрочке исполнения судебного решения.