Нарушение прав - строительство многоэтажки рядом с деревянным домом. Нормы расстояния и пожарная безопасность вопрошаются.

• г. Саратов

В двух метрах от моего дома забор и ведется строительство многоэтажки. Плиты, машины, вся техника все это тоже в 2-3 метрах. Мой дом с 1903 г. Полностью деревянный. Когда работает бетономешалка в комнате вибрирует диван. В окнах сплошные трещины. Застройщик частник и отселять отказывается. Как доказать что он нарушает мои права. Существуют ли какие то нормы расстояния до стройплощадки, пожарное расстояние между домами.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о приостановке стройки. С чесноков